Все новости

13 September 2019

ДОЛ "Звонкие голоса"

Весело и интересно наши воспитанники провели время в ДОЛ "Звонкие голоса". Множество необычных развлекательных мероприятий подготовленных, творческим коллективом педагогов оставили неизгладимые впечатления в памяти наших мальчишек. Большое количество грамот и наград говорит об активности и незаурядных способностях наших ребят. Это лето...

Подробнее

22 July 2019

"Свет души"

В рамках проекта "Свет души",наши ребята посетили Свято-Троицкую Сергееву лавру. Уникальное светлое и красивое место. Непередаваемая атмосфера! Красота и упоение!  

Подробнее

04 July 2019

Детский оздоровительный лагерь «28 Панфиловцев»

Наши воспитанники отдыхают в детском оздоровительном лагере «28 Панфиловцев». Каждый день насыщен разными мероприятиями. Ребята участвуют в квестах и мастер-классах, готовят театрализованные постановки, посещают разнообразные кружки, участвуют в спортивных соревнованиях, набираются сил и здоровья.

Подробнее

03 July 2019

Выезд в Москву

6 июня ученики 9 класса прощались со школой. Позади первые в жизни экзамены, волнения, переживания. Впереди радостные и долгожданные каникулы. В честь такого события МООВ «Клуб волонтеров» подготовил ребятам замечательный подарок! Выезд в Москву с посещением различных интересных мест города!  

Подробнее

03 July 2019

«Последний звонок» для учащихся девятого класса

31 мая прозвенел «Последний звонок» для учащихся девятого класса! Школа останется в памяти самым светлым и радостным воспоминанием, несмотря на то, что не всё порой бывало гладко и ровно. Впереди ребят ждет новая дорога, с новыми встречами и расставаниями, с новыми взлетами и падениями, с новыми мечтами и горящими сердцами. Пусть...

Подробнее

17 June 2019

28 May 2019

Онлайн-голосование по конкурсу рисунков "Каникулы в Подмосковье"

С 27 по 31 мая объявлено онлайн-голосование по конкурсу рисунков "Каникулы в Подмосковье". В полуфинал вышли 3 ребенка из детских домов: полуфиналисты из ДД: Колупанов Давид, «Преображение» Малинский Александр, МКОУ ДДС Подольск Егорова Анна, «Непоседы». Организуем голосование за наших ребят!!!! Уважаемые...

Подробнее

28 May 2019

Единый день проведения объектовых тренировок по эвакуации

21 мая - Единый день проведения объектовых тренировок по эвакуации обучающихся и персонала образовательных организаций Московской области при возникновении пожара прошел в нашем учреждении. Все службы справились с поставленными задачами на отлично.

Подробнее

28 May 2019

Военно- спортивная игра «Зарница»

Наши воспитанники ГКОУ МО «Доверие» впервые приняли участие в военно- спортивной игре «Зарница», посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, среди воспитанников образовательных для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Московской области и заняли 2 – ое призовое место.

Подробнее

10 May 2019

Подписаться на новости

AA